Обо мне



Здравствуйте , друзья!     

    Спасибо, что зашли на мой блог. В Краснодар я приехала в 2011 году из Забайкальского края. Краснодар - чудесный город и я очень рада, что оказалась именно здесь. Здесь у меня друзья и родные. Я хочу перемен,чтобы дни не были похожи один на другой. И вот я начала осваивать компъютер.  Я новичок в интернете. Но планы у меня большие. Хочется идти в ногу со временем. 
    Хобби у меня несколько: это СуДжок терапия, Дэнас терапия. Но сейчас самый главный интерес - это научиться свободно использовать компъютер в моей повседневной жизни.
   

Вы можете связаться со мной :


Email   tkurilovich50@gmail.com
Skype  gorovichka50
Телефон +79180675124

 Рекомендую установить на свой компьютер программу «Skype»! Она понадобится Вам при обучении, использование этой программы бесплатное.
            Вы можете скачать эту программу   здесь.

 В последнее время я все чаще задумывалась о создании своего собственного бизнеса.  Но как взять, и ни с того ни с сего начать бизнес? Ведь нет никаких гарантий успеха! Никто не гарантирует тебе результат. Никто ничего не обещает. Ты – один на один со всем миром и все только в твоих собственных руках.

  Я выкинула из своей головы, такие фразы, как : «Я не смогу», «У меня не получится». Куда приятнее задать себе программу «Я смогу», «Я сделаю».  У меня появилось множество планов, и эти планы казались мне настолько привлекательными, что вызывали отличное настроение. Вокруг столько успешных людей! Значит , и я смогу чего-то достичь. Надо только двигаться к своей цели и к своему успеху  И я твердо решила освоить совсем новое и непривычное для меня дело – стать  преуспевающим интернет-предпринимателем!

 Я люблю   общаться с интересными людьми, получать полезную, а порой бесценную информацию и не важно из какой области (бизнес, образование, психология, экология, медицина, кулинария, торговля на Форекс….). Я участвую в вебинарах, изучаю рассылки, прохожу тренинги. Я много общаюсь через интернет. Я зарегистрировалась во многих социальных сетях...
Вы можете меня найти в таких социальных сетях, как

Facebook -  профиль -      http://www.facebook.com/
Seteviki    http://seteviki.biz/profiles/friendrequest/listReceived
Твитер  -  https://twitter.com/350373
Мой круг – http://kurilovichtatyana.moikrug.ru/services/

   
Я смотрю в будущее с большими надеждами.
Просто надо идти и сделать то, что я задумала.
                     

 



4 комментария:

  1. Татьяна, блог просто супер! Получила огромное удовольствие от его посещения! Надеюсь, что все мечты и планы реализуются! Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасный блог! Успехов Вам!

    ОтветитьУдалить
  3. Молодец, Татьяна. Очень хороший блог получился!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный блог, пусть сбудутся все ваши мечты, удачи !

    ОтветитьУдалить